Les cookies nous aident à mettre en place nos services. En utilisant nos services, vous consentez à l'utilisation de cookies. En savoir plus.

KETTEN BRANSCHEID
QUALITÉ DEPUIS 1938
En savoir plus
Vue d´ensemble produits
En savoir plus
CONSULTATION, SERVICE ET CONSTRUCTION
En savoir plus
DOWNLOADS
En savoir plus
CONTACT
Pour KETTEN BRANSCHEID
En savoir plus

Markus Marsurkewitz

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 14
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
e-mail address marsurkewitz@branscheid.com

Stefan Bochynek

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 26
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 40
e-mail address Bochynek@branscheid.com

Vente

Uwe Stolte

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 13
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
e-mail address stolte@branscheid.com

Senad Music

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 28
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
e-mail address music@branscheid.com

Tabea Alius

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 15
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
e-mail address alius@branscheid.com

Melanie Fernández Estévez

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 27
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
Cellular +49 (0)151 / 16339854
e-mail address fernandez@branscheid.com

Meike Werthmann

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 19
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 30
e-mail address werthmann@branscheid.com

Jakob Walenwein

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 23
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
e-mail address walenwein@branscheid.com

Marcel Nagel

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 12
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
e-mail address nagel@branscheid.com

Fabrication

Sebastian Jakobs

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 33
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 40
e-mail address jakobs@branscheid.com

Service des achats

Sandra Bitner

Phone +49 (0)2333 / 98 58 - 31
Fax +49 (0)2333 / 98 58 - 40
e-mail address bitner@branscheid.com