Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren.

KETTEN BRANSCHEID
QUALITÄT SEIT 1938
Jetzt mehr erfahren
PRODUKTÜBERSICHT
Jetzt mehr erfahren
BRANSCHEID QUALITÄT
Jetzt mehr erfahren
KONTAKT
ZU KETTEN BRANSCHEID
Jetzt mehr erfahren

Vertriebsleitung

Markus Marsurkewitz

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 14
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
E-Mail marsurkewitz@branscheid.com

Technische Leitung

Stefan Bochynek

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 26
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 40
E-Mail Bochynek@branscheid.com

Vertrieb

Uwe Stolte

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 13
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
E-Mail stolte@branscheid.com

Senad Music

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 28
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
E-Mail music@branscheid.com

Tabea Alius

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 15
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
E-Mail alius@branscheid.com

Melanie Fernández Estévez

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 27
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
Mobil +49 (0)151 / 16339854
E-Mail fernandez@branscheid.com

Personalabteilung

Meike Werthmann

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 19
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 30
E-Mail werthmann@branscheid.com

Konstruktion

Jakob Walenwein

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 23
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
E-Mail walenwein@branscheid.com

Marcel Nagel

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 12
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
E-Mail nagel@branscheid.com

Fertigungsleitung

Sebastian Jakobs

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 33
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 40
E-Mail jakobs@branscheid.com

Einkauf

Sandra Bitner

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 31
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 40
E-Mail bitner@branscheid.com