Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren.

KETTEN BRANSCHEID
QUALITÄT SEIT 1938
Jetzt mehr erfahren
PRODUKTÜBERSICHT
Jetzt mehr erfahren
BRANSCHEID QUALITÄT
Jetzt mehr erfahren
KONTAKT
ZU KETTEN BRANSCHEID
Jetzt mehr erfahren

Vertrieb

Markus Marsurkewitz

Telefon +49 2333 / 98 58 - 14
Telefax +49 2333 / 98 58 - 20
E-Mail marsurkewitz@branscheid.com

Uwe Stolte

Telefon +49 2333 / 98 58 - 13
Telefax +49 2333 / 98 58 - 20
E-Mail stolte@branscheid.com

Nassim Boukli

Telefon +49 2333 / 98 58 - 27
Telefax +49 2333 / 98 58 - 20
Mobil +49 151/ 16339854
E-Mail boukli@branscheid.com

Senad Music

Telefon +49 2333 / 98 58 - 28
Telefax +49 2333 / 98 58 - 20
E-Mail music@branscheid.com

Tabea Alius

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 15
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
E-Mail alius@branscheid.com

Felipe Cruz Bravo

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 12
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
E-Mail cruz@branscheid.com

Konstruktion

Jakob Walenwein

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 23
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 20
E-Mail walenwein@branscheid.com

Fertigung

Stefan Bochynek

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 26
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 40
E-Mail Bochynek@branscheid.com

Sebastian Jakobs

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 33
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 40
E-Mail jakobs@branscheid.com

Einkauf

Michael Frielingsdorf

Telefon +49 (0)2333 / 98 58 - 32
Telefax +49 (0)2333 / 98 58 - 34
E-Mail frielingsdorf@branscheid.com

Sandra Bitner

Telefon +49 2333 / 98 58 - 31
Telefax +49 2333 / 98 58 - 20
E-Mail bitner@branscheid.com